體育請注意!13日起,這些公交線路及站點有調整2022-08-16TAG:站點大道727老灣曾家去行走向:由常青公交樞紐站始發經常青北路、常青路、江發路、園博園東路、園博大道、園博園西路、城華路、古田二路、長豐大道、古田一路、工農路、園博大道、竹葉海路、張竹路、張畢湖路至薈聚中心西門...